Bonus sul primo depositoFino a 1.500 € più 150 giri gratis
Viene accreditato automaticamente dopo il primo deposito, senza codice promozionale, e resta valido per sette giorni.
Ottieni oraUn bonus Slot Rize sulla carta sembra sempre interessante. La domanda è quanto ne resta nella pratica quotidiana. Abbiamo messo in ordine le offerte e diciamo chiaramente dove conviene e dove no. Partiamo dai nuovi iscritti.
Pacchetto di benvenuto per i nuovi giocatori Fino a 2.500 € + 250 giri gratis
Ottieni il bonus
Bonus sul primo depositoFino a 1.500 € più 150 giri gratis
Viene accreditato automaticamente dopo il primo deposito, senza codice promozionale, e resta valido per sette giorni.
Ottieni ora
Bonus sul secondo deposito55% fino a 500 € più 100 giri gratis
Vale per il secondo deposito, si attiva automaticamente senza codice e va rigiocato quaranta volte.
Prendi il bonus
Bonus sul terzo deposito100% fino a 500 €
Raddoppia il terzo deposito in automatico, senza codice promozionale, ed è valido per sette giorni.
Raddoppia ora
Bonus Highroller50% fino a 500 €
Disponibile ogni 30 giorni con il codice 50HIGH a partire da un deposito di 300 €.
Usa il codice
Cashback settimanaleFino al 25% di ritorno
La percentuale dipende dai depositi e dalle perdite della settimana precedente.
Ricevi il cashback
RakebackFino al 18%
Ricevi sul tuo conto una parte delle puntate che hai già effettuato.
Ottieni il rakeback
Bonus reload della domenica25% fino a 100 €
Ogni domenica inserisci il codice RELDAY e ricevi un extra sul tuo deposito.
Attiva il reloadTre depositi, tre tranche. Il bonus arriva sul conto subito dopo ciascuno dei primi tre depositi, e solo per i giocatori appena registrati. Chi ha già un conto resta a mani vuote.
| Deposito | Offerta |
|---|---|
| 1° deposito | Fino a 1.500 € + 150 giri gratis |
| 2° deposito | 55% fino a 500 € + 100 giri gratis |
| 3° deposito | 100% fino a 500 € |
È il primo deposito a reggere tutto il pacchetto. 1.500 € e 150 giri gratis sono la fetta più grossa. Dopo si stringe: al terzo deposito c'è sì il 100%, ma solo fino a 500 € e senza giri gratis.
Dopo l'avvio si prosegue con offerte fisse, non riservate ai nuovi iscritti.
| Promozione | Premio | Codice |
|---|---|---|
| Weekly Cashback | Fino al 25% | — |
| Rakeback | Fino al 18% | — |
| Highroller Bonus | 50% fino a 500 € | 50HIGH |
| Sunday Reload | 25% fino a 100 € | RELDAY |
Nel Weekly Cashback la percentuale dipende dall'importo depositato e dal tuo livello fedeltà. Il 25% è quindi il massimo, non la regola. L'Highroller Bonus è pensato per depositi più alti, il Sunday Reload per il fine settimana.
Anche gli appassionati di scommesse non restano a bocca asciutta su SlotRize Casino. Ecco l'offerta in sintesi:
Solo i giocatori appena registrati. Il bonus arriva in tre tranche, ognuna subito dopo uno dei primi tre depositi. Chi ha già un conto resta escluso.
Non per tutte. Per l'Highroller Bonus inserisci 50HIGH, per il Sunday Reload RELDAY. Weekly Cashback e Rakeback sono indicati nel riepilogo senza codice. In caso di dubbi, chiedi in live chat prima di depositare.
Fino al 25% a settimana, ma è il limite massimo. La percentuale reale dipende dall'importo dei tuoi depositi e dal tuo livello fedeltà. Con depositi contenuti e un livello basso resterai quindi sotto quella soglia.
Sì. La sezione Sports ha un proprio pacchetto di benvenuto su tre depositi: 100% fino a 100 €, 75% fino a 150 € e 50% fino a 200 €. A questi si aggiungono Sports Cashback, Weekly Champion e Predict and Win.
Il deposito minimo standard è di 20 €, con leggere differenze a seconda del metodo. Qui non indichiamo requisiti di puntata precisi, perché sono riportati nelle condizioni di ogni singola promozione. Leggile prima del primo deposito: sono loro a stabilire quanto del bonus sarà alla fine prelevabile.